小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启LED闪烁以示提醒
2026-04-22 18:38:45
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、之后点击音频/视觉。
3、然后将LED闪烁以示提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启LED闪烁以示提醒。
相关推荐
Potion Craft强效闪电,爆炸和神力药剂配方?
阅读量:53
Potion Craft强效光和丰收药剂的配方?
阅读量:76
Potion Craft怎么制作贤者之石?
阅读量:98
Potion Craft强效闪电,酸和悬浮药剂的配方?
阅读量:105
Potion Craft如何制作具有2种不同效果的药剂?
阅读量:69
猜你喜欢
螺蛳的做法
鱼香茄子煲的做法
信用卡逾期怎么办
肉骨茶的做法
雪糕的做法
醋溜白菜的家常做法
炸萝卜丝丸子的做法
冰红茶的做法
羊肉汤的做法
面包怎么做
猜你喜欢
米皮的做法
煮羊肉的做法
蚝油生菜的做法
水果拼盘的做法
肉骨茶的做法
小虾的做法
葱油花卷的做法视频
医保卡丢了怎么补办
米糕的家庭的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办