小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30epro怎么设置手机的语言
2026-04-22 20:24:22
1、第一步,在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、第二步,点击【语言和输入法】。
3、第三步,点击【语言和地区】。
4、第四步,选择想要使用的语言即可。
相关推荐
QQ会员中心图标怎么设置隐藏
阅读量:62
qq游戏大厅怎么升级
阅读量:156
QQ提示危险网站的解决方法
阅读量:57
QQ群红包排行榜怎么看
阅读量:129
QQ怎么显示靓号群群主身份
阅读量:164
猜你喜欢
上海东华大学怎么样
山东财经大学怎么样
paypal怎么用
髯字怎么读
炉石传说新手怎么玩
小兔子怎么养
仝怎么读音
黄豆酱怎么吃
牙疼怎么办 立刻止疼
怎么可以美白
猜你喜欢
西南石油大学怎么样
买股票手续费怎么算
左边头疼是怎么回事
小腹坠胀是怎么回事
广东麻将怎么打
眉笔怎么削
维骨力怎么吃
怎么改善毛孔粗大
社交恐惧症怎么治疗
怎么能祛斑