小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-26 05:44:50
1、打开手机桌面上的多多视频,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私权限设置。
3、之后将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
相关推荐
皮皮虾打开下载的视频带神评论怎么做
阅读量:103
今日头条如何把任务中心放到首页
阅读量:86
企鹅号如何发布视频
阅读量:75
苹果4怎么下载图片
阅读量:159
如何生成支付宝吱口令 如何使用吱口令加好友
阅读量:23
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做
they怎么读
固特异轮胎怎么样
oppo手机怎么分屏
中国黄金怎么样
怎么删除微信好友
生煎包的做法视频
心肌炎是怎么引起的
头发爱出油怎么办
微信自动扣费怎么关闭
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
清蒸鲈鱼的做法大全
汤圆怎么煮好吃
为什么会口腔溃疡
本命年为什么要穿红
泺怎么读
糌粑怎么读
狗肉的做法大全
上课用英语怎么说
干发帽怎么戴