小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置边看边听
2026-04-23 20:06:35
1、打开拼多多设置页,选择“直播、照片、视频和通话”选项。
2、进入直播、照片、视频和通话页,点开“后台直播设置”界面。
3、在后台直播设置界面,选取“边看边听”功能即可。
相关推荐
iQOO手机怎么设置拦截骚扰电话
阅读量:49
最新版微信授权管理的应用在哪里能查看
阅读量:98
如何查看今日头条都有哪些设备登录过?
阅读量:139
小米钱包怎样查看红包明细
阅读量:182
抖音怎样获取微信授权
阅读量:70
猜你喜欢
什么叫直销模式
细水长流的意思
信息管理与信息系统是学什么的
开张祝福语
齐心协力是什么意思
湖北十堰有什么大学
同等学历是什么意思
小满是什么意思
亲密无间的意思
minus是什么意思
猜你喜欢
国庆祝福
创业板是什么意思
issue是什么意思
温锅需要带什么礼物
什么是互联网十
什么电视剧好看偶像剧
什么是液体壁纸
祝福老师的话简短
smoke是什么意思
婆娑是什么意思