小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本无名片如何关闭视频通话邀请通知
2026-04-25 16:32:24
1、进入手机的本无名片软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步, 点击接收语音喝视频通话邀请通知选项即可。
相关推荐
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:117
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:168
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:170
怎么关闭钉钉视频通话邀请通知
阅读量:146
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:144
猜你喜欢
睑怎么读
帽子怎么折
金戈效果怎么样
春节用英语怎么说
饼干怎么做
今日头条怎么赚钱
豇怎么读
淘气值怎么看
腰围怎么算
王者荣耀防沉迷怎么解除
猜你喜欢
腾讯视频弹幕怎么开
富光保温杯怎么样
怎么查汽车违章查询
邝怎么读
头发稀少怎么变浓密
深海鱼油怎么吃
山药怎么做
接机牌怎么写
撺掇怎么读
朋友借钱不还怎么办