小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置用户性别?
2026-05-06 16:31:51
1、打开鲨鱼记账app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号设置】。
4、进入账号设置,点击【性别】。
5、进入弹出窗口,勾选用户性别。
相关推荐
修改鲨鱼记账的性别
阅读量:104
更换鲨鱼记账的性别
阅读量:141
鲨鱼记账如何找到关于鲨鱼记账
阅读量:104
鲨鱼记账怎么设置性别
阅读量:55
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:59
猜你喜欢
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
微信二维码怎么生成
雅漾护肤品怎么样
如何提高教学质量
如何写申请书
千年之后的你会在哪里
吉林省旅游景点大全
武汉旅游必去景点
郑州旅游地图
天猫买到假货怎么办
猜你喜欢
植物是怎么传播种子的
怎么调节电脑字体大小
路由器怎么接
如何举报网站
心情不好发朋友圈的句子
温州职业技术学院怎么样
切完辣椒手辣怎么办
如何使用干粉灭火器
如何养成易瘦体质
192.168.0.1路由器