小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈如何设置不再开启心动功能
2026-04-21 19:24:06
1、
第一步:
打开手机名人朋友圈的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【心动功能开启】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再开启心动功能。
相关推荐
iphone13掉帧怎么办?
阅读量:119
第五人格开启归宿大厅-抗锯齿
阅读量:127
和平营地怎么提交意见反馈
阅读量:93
QQ表情包怎么制作?如何自制专属QQ表情?
阅读量:172
高考前突然没有学习动力怎么办?
阅读量:150
猜你喜欢
干墨鱼的做法大全
挠脚心文章大全
越剧大全
春联大全
龙门石窟简介
李宁简介
李子柒视频大全
学习体会怎么写
冯德伦的个人资料简介
证明信怎么写
猜你喜欢
尼桑逍客怎么样
一台电脑怎么赚钱
农村门楼图片大全
军团名字大全霸气
怎么查询电脑配置
万圣节小游戏大全
话筒怎么连接电脑
一年级手抄报大全
好段摘抄大全50字
灵异图片大全