小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史记录
2026-04-22 09:53:55
1、进入我的页面点击【观看历史】选项;
2、进入观看历史的页面点击【编辑】选项;
3、随后选中要删除的视频足迹后点击【删除】选项;
4、此时弹出删除观看历史的对话框点击【确定】选项。
相关推荐
喜马拉雅如何批量删除播放历史
阅读量:119
百度大字版怎么删除搜索历史记录
阅读量:170
抖音看过的视频怎么找
阅读量:126
百度地图如何清空自己的搜索历史?
阅读量:131
手机百度中如何清除历史记录?
阅读量:76
猜你喜欢
适合40岁女人的发型
男生韩式发型
安徽博物馆
北京石油化工学院怎么样
胥姓怎么读
苦瓜怎么做不苦
档案编号怎么查询
一起的近义词
虔诚的近义词
怎么提高电脑运行速度
猜你喜欢
张氏帅府博物馆
起码的近义词
洛阳古墓博物馆
怎么盗别人的qq号
猛烈的近义词
小孩近视眼怎么办
网易uu加速器怎么样
狗感冒症状
面目全非的近义词
女孩发型