小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长怎么控制孩子手机
2026-04-25 02:15:33
1、打开手机设置。
2、进入设置首页,牺游选择健康使用使用手机。
3、进入健康爱率使用使用手机,点击开启。完何霸搁成家长控制孩子手机。
相关推荐
家长手机怎么监管孩子手机
阅读量:66
家长怎么控制孩子手机
阅读量:74
怎样用大人手机控制孩子手机
阅读量:194
oppo手机怎么控制孩子玩手机
阅读量:136
孩子手机怎么管控
阅读量:192
猜你喜欢
拷贝是什么意思
长吁短叹的意思
藏污纳垢的意思
种什么最赚钱
世界上什么蛇最毒
给力什么意思
正本清源什么意思
好高骛远的意思
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
青云志什么时候更新
猜你喜欢
鸽子象征什么
生机盎然的意思
单双号限行是什么意思
驿站是什么意思
sometimes是什么意思
什么叫公共关系
feet是什么意思
网络上淦是什么意思
欣然怒放的意思
computer是什么意思