小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno9怎么开启自动旋转
2026-04-22 02:12:00
1、方法一:控制中心设置。
从屏幕顶部下拉,拉出状态栏,点击【自动旋转】图标,等图标变灰即可关闭。
2、方法二:设置中设置。
1、点击显示与亮度。
3、关闭自动旋转右侧开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
阅读量:173
OPPOfindx5如何设置返回键
阅读量:76
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
阅读量:127
OPPO怎么设置上滑手势导航方式
阅读量:62
oppok9 ColorOS按键震动如何设置?
阅读量:35
猜你喜欢
油焖笋的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
烤肠的做法
联通宽带怎么样
论文致谢怎么写
草鱼汤的做法
芋儿鸡的家常做法
渎怎么读
香囊的做法
工作证明怎么开
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
被蚊子咬了怎么止痒消肿
巧克力的做法
籍贯怎么填写才正确
韩国泡菜做法
姬存希的护肤品怎么样
猪大肠的做法
八宝饭的家常做法
生蚝的做法大全
浚怎么读