小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐动力软件如何进行学生信息认证
2026-04-22 10:38:01
1、首先打开手机的乐动力软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的两横图标。
3、之后点击上面的阳光长跑认证
4、选择下面的学校,点击确认
5、最后输入身份信息,进行学生信息认证就可以了,
相关推荐
如何使用python的matplotlib画一元一次函数图像
阅读量:164
梅露可物语日服怎么设置中文
阅读量:196
乐动力app怎么进行学生认证
阅读量:92
怎么绘制极端情形下,二元隐函数对应的图像?
阅读量:194
visual studio怎么切换大纲显示展开
阅读量:141
猜你喜欢
lock是什么意思
微笑让生活更美好作文
7月7日是什么日子
乾坤是什么意思
绿色生活作文
电脑拍照怎么拍
仓鼠怎么养视频
碎银子是什么茶
小白兔的生活习性
如何熬中药
猜你喜欢
如何理财存钱
大学生活费
上海房产税如何征收
yy频道怎么解散
cpu是什么
pro是什么意思中文
白莲花是什么意思
生活好累好压抑的句子
榆树生活网
糜烂生活手抄本