小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件私信如何屏蔽
2026-04-25 07:00:03
1、第一步、打开软件首页,点击底部“消息”图标。
2、第二步、打开要设置的私信会话。
3、第三步、点击右上角“三个点”图标。
4、第四步、点击“屏蔽”图标即可屏蔽该私信。
相关推荐
KK软件私信在线状态设置在哪里关闭
阅读量:127
KK怎么屏蔽私信
阅读量:165
KK视频私信智能拦截在哪里打开
阅读量:92
KK软件怎么关闭私信在线状态
阅读量:167
KK视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:82
猜你喜欢
蝴蝶结怎么打
手工小汽车的做法
微信视频聊天怎么开美颜
五行缺水怎么补
阿奇霉素分散片怎么吃
国际象棋怎么玩
怎么煮面
酸辣土豆丝的做法
感冒为什么会流鼻涕
纸飞机怎么折飞得远
猜你喜欢
苦瓜怎么做好吃
头发为什么会变白
向华强为什么这么厉害
only怎么读
头痛怎么办
苹果mp3怎么下载歌曲
骅怎么读拼音
首字下沉怎么设置
超级为什么
共享文件夹怎么设置