小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件如何注销账号
2026-04-23 21:28:18
1、首先打开手机的积目软件点击首页右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击修改绑定手机号。
4、然后点击登录密码。
5、然后点击账户注销。
6、最后点击确认注销即可。
相关推荐
教大家怎样自己动手清洁花洒
阅读量:191
绿豆用来治疗疾病的食疗偏方
阅读量:178
做生意会财源广进的4大生肖,有你?
阅读量:171
不想变老的俏皮句子有哪些
阅读量:119
吃醋男人的8大突出表现
阅读量:185
猜你喜欢
冥想是什么意思
焦亚硫酸钠的作用
什么是外阴炎
报备是什么意思
梦见猫是什么意思
草木皆兵的意思是什么
什么粉底液好
饱经风霜的意思
经销商是什么意思
周旋的意思
猜你喜欢
去香港需要什么手续
什么是形而上
喧嚣的意思
eps用什么软件打开
玻璃心是什么意思
金银花露的功效与作用
角阀什么牌子好
td是什么意思
什么莫过于心死
娴熟的意思