小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么关闭消息推送
2026-04-26 03:06:34
1、进入到极氪界面后,在“我的”中,点击其中的“设置”。
2、然后在设置界面中,点击其中的“消息设置”选项。
3、最后在消息设置界面,将“推送消息设置”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
失业了如何再找到工作?
阅读量:67
iPhone墙纸设置中“静止”和“透视”的区别
阅读量:147
魅族18pro怎样打开移动网络
阅读量:158
c#winform怎样实现循环100次3秒进度条?(好)
阅读量:34
C#编程:怎么定义一个uint类型变量
阅读量:49
猜你喜欢
plus是什么意思翻译
连襟是什么意思
见贤思齐的意思
什么是句柄
rpr是什么意思
人在什么情况下会七窍生烟
什么时候数伏
有朋自远方来不亦乐乎的意思
驱动是什么意思
rise是什么意思
猜你喜欢
愚人节是什么意思
拜金女是什么意思
number是什么意思
travel是什么意思
pretty是什么意思
退档是什么意思
京东打白条是什么意思
韶华是什么意思
什么牌子的防辐射服好
乳液什么时候用