小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样彻底删除快手通讯录好友
2026-04-21 19:12:49
1、
选择三横
进入快手首页,选择三横选项。
2、
选择客服
进入侧边栏界面,选择下方的快手客服选项。
3、
无法删除
进入客服界面,咨询在线客服可得知无法将通讯录进行删除。
相关推荐
怎样不让别人看到自己快手app关注和粉丝列表
阅读量:51
快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
阅读量:166
快手上怎么把一个人彻底删除
阅读量:101
不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
阅读量:187
怎么永久删除快手好友
阅读量:87
猜你喜欢
怎么治痤疮
宝宝咳嗽怎么办
小肚子大怎么办
炼乳怎么做
新华电脑学校怎么样
怎么扫描文件
用友反结账怎么操作
口疮怎么治
北京妇产医院怎么样
伤心的女人怎么了
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
怎么消痘印
皂甙怎么读
qq密码忘记了怎么办
社保滞纳金怎么算
耳屎是怎么形成的
微信开店怎么开
海水鱼怎么养
湿气重的表现怎么调理
宫颈肥大怎么治疗