小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗手写输入法设置半屏教程
2026-04-23 19:21:04
1、首先打开手机搜狗输入法,点击“键盘”。
2、然后选择下面的“手写键盘”。
3、再点击下面的“半屏”。
4、最后就可以成功的完成设置了。
相关推荐
小米手机手写全屏和半屏怎么设置
阅读量:133
输入法在用手写模式是怎么切换半屏或全屏布局?
阅读量:142
微信输入法手写怎么改成半屏模式
阅读量:44
华为手写键盘半屏模式怎么设置恢复
阅读量:137
搜狗手写输入法怎么设置半屏?
阅读量:116
猜你喜欢
心跳加快是怎么回事
雪佛兰赛欧3怎么样
技术标怎么做
泰国旅游攻略
黄瓜减肥
魔兽争霸3怎么玩
郑多燕减肥瘦身操
violet怎么读
怎么用电脑登录微信
山西五台山旅游攻略
猜你喜欢
微商货源怎么找
缺氧攻略
视频英文怎么写
手机蓝牙怎么连接电脑
学生党如何减肥
男生搭配
减肥餐一日三餐食谱
统计局怎么样
叶挺简介
扶桑花怎么养