小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭通讯录好友
2026-04-22 17:06:17
1、进入手机设置页面,点击应用和服务。
2、点击权限管理。
3、点击通讯录。
4、单击读取联系人。
5、在读取联系人爱沃胆页面,将小红书的滑块关闭何随掉就可以了政牺,这样就能关闭掉通讯录好友了。
相关推荐
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:147
小红书怎样关闭通讯录推荐
阅读量:131
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:94
小红书如何禁止把我推荐给通讯录好友
阅读量:45
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:151
猜你喜欢
牛排怎么做好吃又简单
屈原怎么死的
logo怎么设计
dnf矛盾的结晶体怎么得
怎么减肥最快
飞行棋怎么玩
手机钢化膜怎么贴
gucci怎么读
怎么打开任务管理器
虱子怎么治
猜你喜欢
苹果6怎么刷机
垃圾桶怎么折
不足之处怎么写
舌苔厚白是怎么回事
漫步者耳机怎么样
林冲怎么死的
被油烫伤怎么处理
怎么去黄牙
hurt怎么读
仙人球怎么养