小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5如何调节屏幕刷新率
2026-04-25 14:45:53
1、打开平板,在设置中点击“显示”。
2、在显示中选择“屏幕刷新率”,再选择需要设置的刷新率即可。
相关推荐
手工简易冰桶,连小孩都会做
阅读量:37
潘天寿字画作品拍卖价格
阅读量:192
醋酸洋红,吡罗红,甲基绿,龙胆紫区别
阅读量:189
鸿蒙系统支持哪些手机
阅读量:194
鸡肉海鲜砂锅煲
阅读量:58
猜你喜欢
玻璃胶怎么洗
惊恐的近义词
毕业论文提纲怎么写
苹果手机中毒怎么办
飘扬的近义词是什么
连忙的近义词
铭记的近义词
脸型与发型
呵斥的近义词
风龙废墟怎么进
猜你喜欢
微信怎么群发链接
波波头短发发型图片
闻名的近义词
十全十美的近义词
2016流行发型
明媚的近义词
opportunity怎么读
打喷嚏流鼻涕怎么办
扭腰了怎么办
打火机怎么充气