小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动APP怎么开启或每日运动等级提醒?
2026-05-06 21:36:29
1、打开手机,点击特调进入动动APP
2、进人动动后,点击进入我阅段蚂的界面
3、进痕祝人我的后,点击进入设置
4、点击进入消息管理
5、点击开启或关闭每周提醒即可
相关推荐
该如何定期检查和保养车载行车记录仪呢?
阅读量:149
鸡胚和鸡蛋的区别
阅读量:191
夏日避暑常识大全
阅读量:157
罗文姬电视剧叫什么
阅读量:187
outlook邮件如何设置闹钟提醒?
阅读量:116
猜你喜欢
鹿茸是什么
藜麦是什么
晕车是什么原因
泡腾片是什么
三金是什么
恭维是什么意思
草字头官读什么
嘤嘤嘤什么意思
太岁是什么意思
走账是什么意思
猜你喜欢
uhd是什么意思
什么是绩效
颜控是什么意思
淘宝会员名是什么
桂花什么时候开
sorry是什么意思
什么是个人所得税
大学什么时候放暑假
our什么意思
擦伤用什么药