小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米11的手机分身
2026-04-21 17:50:47
1、进去手机分身的空间,点击彩侵设置。
2、点击宿斤泛特色功能。
3、点击手机分身。
4、闲膨点击删除手机分身。
5、点击继续。
6、选择需要迁移的数据,迁移完后即可关闭。
相关推荐
小米手机开启开发者模式
阅读量:29
小米MIUI系统如何设置自动启动管理
阅读量:81
小米手机如何备份数据?
阅读量:97
小米手机使用异常如何进行功能检测
阅读量:193
小米手机怎样查看手机的加密与凭据
阅读量:173
猜你喜欢
腹泻怎么办
前列腺钙化怎么治疗
披萨怎么做
椰子怎么打开
鞑靼怎么读
微信接龙怎么往下接
油烟机怎么清洗
家里有老鼠怎么办
腊鱼怎么做好吃
头发干枯怎么办
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
此致敬礼怎么写
苹果官网怎么查序列号
sunny英文怎么读
苦瓜怎么做不苦
excel怎么换行
脑梗怎么治疗最好
会计证怎么考
怎么看手机型号
锅烧糊了上面黑的怎么去掉