小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置三键导航
2026-05-08 11:58:53
1、打开设置
2、点击【系统】
3、点击【系统导航方式】
4、点击选择【屏幕内三键导航】
5、点击【更多设置】
6、点击选择导航键组合即可
相关推荐
华为5G手机手势导航切换到三键导航
阅读量:135
华为p30手机怎么开启三键导航方式
阅读量:50
华为手机如何开启三键导航?
阅读量:135
华为手机怎么设置三键模式
阅读量:164
华为p40手机怎么打开屏幕内三键导航
阅读量:57
猜你喜欢
肉片汤的家常做法
土豆饼怎么做好吃
身份证号大全实名认证
红烧鸭子的家常做法
心理疾病的治疗方法
泥鳅怎么做好吃
汽车报价大全2020最新汽车报价
丝瓜的做法大全家常菜
名字大全女孩
失眠最好的治疗方法
猜你喜欢
淘宝推广方法有哪些
美体图片大全
我的世界木门怎么做
紫包菜怎么做好吃
柚子皮怎么做好吃
名字大全男孩
电动车电池修复方法
相声小品搞笑大全
蜈蚣辫怎么编
鸡蛋汤的家常做法