小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何设置模糊拼音?
2026-04-23 15:41:24
1、打开讯飞输入法,点击“我的”。
2、点击手机右上角的“设置”图标。
3、点击“输入设置”。
4、点击“模糊拼音”,然后勾选需要模糊输入的拼音。
相关推荐
印度传统手工雕版印花 仅靠肉眼完成精美图案
阅读量:175
消消乐951关怎么过
阅读量:75
梦三国2珍宝活动在哪里?
阅读量:88
word文档怎么给文字添加黑点
阅读量:75
玉手镯怎么选
阅读量:157
猜你喜欢
床单是什么
网银是什么意思
入党动机是什么
什么是代理
b族维生素
床上四件套包括什么
大学运动会新闻稿
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
爱是什么东西
serious什么意思
猜你喜欢
养殖项目
尾单是什么意思
2月14日是什么节日
吃阿胶有什么好处
练瑜伽有什么好处
2014是什么年
最近有什么好看的电影吗
人生像什么
血旺是什么
什么手游能赚人民币