小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启按键提示音?
2026-04-25 09:54:55
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开声音与振动,
3、接下来,我们将拨号按键音的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
相关推荐
酷狗铃声怎么开启受限模式
阅读量:113
华为手机如何激活开启文件管理
阅读量:69
OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
阅读量:193
oppo手机怎么锁定竖屏
阅读量:150
oppo手机的私密相册在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
隐蔽的意思
开挂是什么意思
曲水流觞是什么意思
school是什么意思英语
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
2000块钱买什么手机好
kiss是什么意思
什么牌子的燕窝好
雨刮器什么牌子好
dvvt发动机是什么意思
猜你喜欢
nasa是什么意思
逮的意思
踏步机什么牌子好
空调扇什么牌子好
建模是什么意思
迷惘是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
什么是深度水解奶粉
风吹草低见牛羊的见是什么意思
爱乐维吃到什么时候