小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点如何设置开启自启动
2026-05-11 22:27:22
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【快看点】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
萎缩性胃炎的常见饮食方法!
阅读量:80
浦江传统麦饼
阅读量:60
当蛋清遇上花生米—糖衣香酥花生米
阅读量:100
免费申请腾讯QQ账号
阅读量:28
开心消消乐4916关通关攻略
阅读量:76
猜你喜欢
脸上有痘坑怎么办
感想怎么写
苹果手机怎么升级
怎么辨别耐克鞋真假
键盘上顿号怎么打
高夫怎么样
图片大小怎么改
扫雷游戏怎么玩
怎么退订qq会员
笔记本电脑怎么放光盘
猜你喜欢
山东财经大学怎么样
淘宝怎么退保证金
特殊符号怎么输入
联想手机怎么刷机
脂肪肝怎么治
晚上睡眠不好怎么调理
动脉硬化怎么治
打印机脱机状态怎么解除
中企动力怎么样
笔记本怎么开热点