小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除自己的评价
2026-04-25 18:55:39
1、打开美团个人中心页面,点击选择订单待评价项目。
2、待评价页面,点击查看我的评价。
3、选择需要删除的评价,选择三个点更多。
4、更多页面,选择删除评价,完成美团删除自己的评价。
相关推荐
美团外卖我的评价如何删除
阅读量:187
美团评价怎么删除
阅读量:146
美团怎么删除自己的评论
阅读量:167
美团怎么删除自己的评价
阅读量:156
美团外卖评价怎么删除
阅读量:70
猜你喜欢
石榴怎么吃
藕怎么做好吃
dnf徽章怎么取下来
疱疹的治疗方法
怎么转换文件格式
红茶的冲泡方法
脸部浮肿怎么办
女人痛经怎么办
红包数字代表的意思大全
脖子落枕最快治愈方法
猜你喜欢
单纯疱疹的治疗方法
黄瓜敷脸的正确方法
家常小龙虾最简单做法
最新电视剧大全
种草莓的技巧该怎么吸
路亚钓鱼线组安装方法
猪头肉怎么做好吃
温岭旅游景点大全
三星怎么刷机
心动过速的治疗方法