小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置翻页动画?
2026-04-25 10:14:38
1、打开手机桌面,点击“起点读书”;
2、打开起点读书后,点击”我“;
3、进入我的页面,点击左上角按钮;
4、打开设置页面,点击”阅读设置“;
5、在翻页动画样式选择一种。
相关推荐
赵云百木心枪皮肤怎么免费获得
阅读量:124
哈利波特怎么换学院#校园分享#
阅读量:84
哈利波特魔法觉醒寝室怎么邀请好友加入
阅读量:194
第五人格医生基础技能玩法攻略
阅读量:77
哈利波特手游舞会分数是怎么计算的
阅读量:151
猜你喜欢
cdr是什么意思
river是什么意思
学士学位是什么意思
kind是什么意思
热闹的近义词是什么
nfc是什么功能
电脑自动重启是什么原因
欧巴桑是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
什么手机游戏好玩
猜你喜欢
dm2是什么单位
嗯哼是什么意思
打油诗是什么意思
sunday是什么意思
png是什么格式
指导价是什么意思
什么时候同房容易怀孕
城府是什么意思
什么山什么水
1840年中国发生了什么