小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪里设置锁屏时间
2026-05-02 16:03:47
1、打开进入设置。打开进入设置。
2、点击息屏与锁屏。侧率
3、点击自动离搁捕锁屏,选择塑获锁屏时间即可。
相关推荐
小米震动怎么关
阅读量:22
小米关闭上滑内容中心
阅读量:59
小米手机搜索栏怎么关闭
阅读量:161
小米12按键震动怎么关?
阅读量:158
小米手机拨号音怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
cscd是什么意思
合欢散是什么
毛尖是什么茶
3万左右买什么车好
犀利的意思是什么
不是而是是什么关系
科学发展观的内涵是什么
什么叫增值税
商家编码是什么
管培生是做什么的
猜你喜欢
感动是什么排比句
米饭配什么菜好吃
市值是什么意思
委比和委差是什么意思
boots是什么意思
3q是什么意思
scope是什么意思
ai用什么软件打开
眼镜框什么材质的好
感恩节什么时候