小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟怎么设置隔几分钟重复响
2026-05-04 07:46:26
1、首先,打开时钟,选择下方的闹钟。
2、其次,点击右上角加号,设置好自己要定的时间。
3、然后,把下边的稍后提醒打开,点击右上角存储。
4、这样,我们的闹钟间隔一段时间就会响起。
相关推荐
苹果手机怎么设置每20分钟提醒一次
阅读量:144
苹果手机如何设置闹铃再响间隔
阅读量:66
苹果手机怎么设置每45分钟提醒一次?
阅读量:118
闹钟稍后提醒如何设置
阅读量:108
苹果13手机闹钟稍后提醒间隔怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
放量下跌说明什么
咽炎喝什么茶好
作文什么的味道
沙棘的作用和功效
芙蓉花什么时候开
一丝不苟的意思
平底锅什么牌子好
潸然泪下的意思
宋小宝得了什么病
什么牌子的电磁炉好
猜你喜欢
亲切的什么
树有什么作用
m2是什么意思
办护照要带什么
有什么好看的泰剧
兴风作浪的意思
什么叫有机食品
掮客是什么意思
泰国仙草的功效与作用
竭尽全力的意思