小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样设置看一看权限?
2026-04-23 22:28:18
1、桌面打开微信图标
2、进入微信首页点击我的页面再点击设置按钮
3、进入设置页面点击隐私按钮
4、进入隐私页面然后点击权限管理的看一看按钮
5、然后在看一看权限页面点击不让他看或者不看他就好了
相关推荐
糯米胶的选择和调制方法以及相关注意事项
阅读量:116
微信女生头像简笔画方法
阅读量:90
手机通讯录联系人怎么恢复
阅读量:94
可以携带动物上火车吗
阅读量:66
粉色柔情鸡尾酒
阅读量:159
猜你喜欢
奶酪的做法
葱油鱼的做法
奶盖的做法
糖醋排骨的家常做法
酸汤子的做法
电脑锁屏密码怎么设置
油淋干豆腐的做法
花卷的各种做法图解
蚌埠怎么读
烤红薯的做法
猜你喜欢
农村养老保险怎么交
自流平地面做法
酱茄子的家常做法
饼子的做法大全
担担面的做法
清蒸蟹的做法
蒟蒻怎么读
胃疼怎么办怎么缓解
卵巢囊肿是怎么来的
豆角茄子的家常做法