小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 20:46:43
1、在KK主页,点击设置按钮
2、进入KK设置,点击‘个性化设置’
3、在个性化设置中,点击按钮关闭即可
相关推荐
怎样关闭KK键盘的个性化推荐
阅读量:137
KK视频个性化推荐如何才能打开
阅读量:164
KK视频在哪才能关闭个性化推荐
阅读量:135
KK软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
KK视频怎么开启个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
去美国旅游
教育背景怎么填
凉拌白菜
传奇霸业攻略
万家乐电热水器怎么样
宜昌旅游年卡
浙江旅游胜地
西安旅游股票
营口旅游
旅游观光车
猜你喜欢
来月经时可以吃芒果吗
工会经费怎么缴纳
烫发后几天可以洗头
木渎古镇旅游攻略
坐火车可以带白酒吗
桐城旅游
胸肋骨疼是怎么回事
月经期间可以减肥吗
胖大海可以吃吗
脚上起水泡很痒怎么办