小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件如何关闭自动下载更新功能
2026-04-22 00:48:59
1、进入手机的知乎软件,点击下面我的。
2、接着点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭自动下载更新功能就可以了、如下图所示。
相关推荐
知乎软件如何关闭自动下载更新功能
阅读量:123
知乎自动下载更新如何设置关闭
阅读量:58
知乎自动下载更新如何设置关闭
阅读量:122
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:87
知乎怎么关闭自动下载更新
阅读量:181
猜你喜欢
海陵岛旅游
孕妇可以吃粽子吗
柳体的特点
武汉的旅游景点
旅游项目
怎么做淘宝客服兼职
梵蒂冈旅游
可以为师矣的上一句
尴尬五笔怎么打
小儿腹泻怎么办
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
兰州旅游景点大全介绍
红血丝怎么治
哥特式建筑的特点
仙剑5前传攻略
孝感旅游
玉龙雪山旅游攻略
孔雀的特点
山西财经大学怎么样
孕妇可以吃百香果