小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星购物APP怎样进行实名认证
2026-04-22 15:36:37
1、
点击账户安全
打开三星购物APP,在设置页面点击账户安全选项;
2、
点击实名认证
在账户安全页面点击实名认证选项,
3、
输入身份信息
输入实名信息,点击确定即可。
相关推荐
安卓车机怎么安装carplay
阅读量:128
三星手机花屏怎么解决
阅读量:144
三星手机如何设置导航条
阅读量:186
苹果手机如何开启Carplay功能?
阅读量:146
三星手机与电脑蓝牙连接教程
阅读量:156
猜你喜欢
任劳任怨的意思
含蓄是什么意思
alpha是什么意思
什么让我着迷作文
pdm是什么意思
金霉素软膏的作用
什么是关联词语
杂兴的意思
什么叫供给侧
天籁之音的意思
猜你喜欢
什么是边际贡献
尖酸刻薄什么意思
忐忑不安的意思
买房子需要注意什么
沙发背景墙挂什么画好
女表什么牌子好
明空念什么
女孩子学什么有前途
大闹天竺什么时候上映
休闲裤配什么鞋