小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启滴答清单软件中的智能识别日期?
2026-04-22 17:57:49
1、第二步
选择右下角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
选择【智能识别】点击进入;
4、第四步
勾选【智能识别日期】开启即可。
相关推荐
滴答清单软件移除任务文本中的日期在哪里打开
阅读量:139
如何开启滴答清单的识别剪切板功能
阅读量:173
滴答清单怎样开启智能识别日期
阅读量:22
怎么关闭滴答清单的智能识别日期
阅读量:28
滴答清单怎么关闭智能识别日期功能
阅读量:155
猜你喜欢
开什么店挣钱
钱学森什么时候回国
什么是唯物辩证法
蚂蝗养殖
维生素d缺乏性佝偻病
肝胆相照是什么意思
中国运动医学杂志
盖印图层是什么意思
半衰期是什么意思
随波逐流是什么意思
猜你喜欢
踌躇满志是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
运动后吃什么
语无伦次是什么意思
运动服装
princess是什么意思
天造地设是什么意思
闪婚什么意思
四书五经指什么
养生堂维生素c