小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启小额免密支付
2026-04-25 01:41:38
1、先要打开手机上的盒马,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的支付设置选项。
4、点击小额免密支付选项。
5、点击同意协议并开通免密支付按钮就可。
相关推荐
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:30
盒马如何开启免密支付
阅读量:161
盒马APP在哪开启小额免密支付
阅读量:41
盒马app开启小额免密支付怎么做
阅读量:34
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:75
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
凉拌黄花菜的做法
铎怎么读
我的世界怎么吃东西
怎么注册苹果id账号
鱼子酱怎么吃
百香果怎么吃
candy怎么读
粉蒸肉怎么做
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猜你喜欢
一岁宝宝食谱大全及做法
冰淇淋怎么做
匮怎么读
键盘打不出字怎么回事
扁豆的做法大全家常
手机安全模式怎么解除
腿抽筋怎么办
李志为什么被全网封
女生为什么会湿
留言条格式怎么写