小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史
2026-04-23 14:49:13
1、
点击我的
打开央视频App,点击我的。
2、
点击观看历史
在我的页面,点击观看历史。
3、
点击编辑
进入页面,点击右上方的编辑。
4、
删除观看历史
最后勾选要删除的观看记录,点击下方的删除即可。
相关推荐
央视频如何删除观看历史
阅读量:48
央视频怎样删除观看历史
阅读量:142
央视频怎么删除观看历史
阅读量:85
央视频里面的观看历史怎么删除?
阅读量:45
央视频怎样删除观看历史
阅读量:190
猜你喜欢
拉屎出血是怎么回事
怎么注册apple id
清朝发型
汽车保养常识
帅气的发型
黑龙江大学怎么样
感冒咳嗽吃什么好
我的世界怎么做附魔书
自信的近义词
思索的近义词
猜你喜欢
怎么添加输入法
川菜博物馆
烦恼的近义词是什么
惶恐的近义词
责怪的近义词
韩后化妆品怎么样
倒挂金钟怎么养
宝宝感冒流鼻涕
依稀的近义词
铜钱草种子怎么种