小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅音响怎么联网
2026-04-22 13:02:50
1、将手机蓝牙开启,开启小雅软件,选择小雅AI音箱。
2、长按下音响最上方的按钮维持三秒,当音响处于配对模式时就可以开始联网了。
3、选择好wifi并将密码输入进去,最后点击开始连接就可以了。
相关推荐
喜马拉雅怎么更改未成年模式?
阅读量:29
米家出门指令怎么设置
阅读量:28
喜马拉雅app如何连接小雅音箱
阅读量:36
华为p20pro拍照技巧
阅读量:164
喜马拉雅如何开启小助手小雅使用入口
阅读量:37
猜你喜欢
发型网
了解的近义词
怎么清洗打印机喷头
怎么更改qq密码
负责的近义词
美妙的近义词
女生发型短发
短发卷发发型
股票怎么卖出
煤气表怎么看
猜你喜欢
女性发型
兴高采烈的近义词
打麻将老输怎么办
内存不足怎么清理
肉怎么炒好吃
机油乳化是怎么回事
男生发型名称带图片
笑话用英语怎么说
怎么举报淘宝卖家
雪佛兰怎么样