小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置三键导航?
2026-05-13 17:54:17
1、点击桌面的【设置】。
2、点击【系统】。
3、点击【系统导航方式】。
4、选择【屏幕内三键导航】。
5、点击【更多设置】。
6、选择导航键组合
7、结果展示。
相关推荐
华为p40手机怎么打开屏幕内三键导航
阅读量:192
华为手机如何开启三键导航?
阅读量:163
华为手机如何设置屏幕内三键导航?
阅读量:56
华为手机如何调出三键导航
阅读量:114
华为手机如何开启三键导航?
阅读量:162
猜你喜欢
有红血丝怎么办
金立手机怎么样
怎么让牙齿变白
假性近视怎么办
眼线膏干了怎么办
烧心怎么回事
壁挂炉怎么取暖使用方法
刨冰怎么做
怎么截动图
近视眼怎么办
猜你喜欢
冰箱冷冻室结冰怎么办
白带多有异味怎么办
传奇赤月老巢怎么走
手绘板怎么用
备忘录怎么写
凯迪拉克srx怎么样
比度克怎么样
cpu怎么超频
天津农学院怎么样
怎么练劈叉