小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14死机了开不了机咋办
2026-05-04 07:45:48
1、首先我们进入手机系统设置后,点击选择【通用】选项。
2、接着我们在通用页面,点击选择【传输或还原iphone】。
3、最后我们点击选择【还原】选项就可以重新开机了。
相关推荐
苹果14死机无法重启怎么办
阅读量:127
iphone14死机强制重启方法
阅读量:153
iphone13强制重启方法
阅读量:146
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:147
苹果手机黑屏不能开机怎么解决
阅读量:54
猜你喜欢
蓝月亮精选料免费大全
身份证号大全实名认证
车标志大全及名字图片
怎么用簪子盘头发
无手机号怎么注册微信
大骨头怎么做好吃
离婚后户口怎么办
地三鲜的家常做法
美的豆浆机怎么用
尿酸偏高的治疗方法
猜你喜欢
起亚车怎么样
快速增肥最有效的方法
治疗感冒
干虾怎么做好吃
计提折旧的方法
二手车怎么样
怎么填志愿
胶水怎么洗
寻常疣最佳治疗方法
酸菜的腌制方法