小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app如何关闭指纹支付
2026-04-24 00:53:07
1、打开盒马app我的,点击左上角设置图标。
2、进入设置,点击支付设置。
3、进入支付设置,点击生物支付。
4、进入指纹支付,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:185
怎样做脊椎养生操
阅读量:92
怎样保养脊柱
阅读量:57
矫正脊椎最好方法
阅读量:182
猜你喜欢
猕猴桃怎么催熟
肉圆子的做法
油炸大虾的做法
鸡胸肉的家常做法
冰红茶的做法
萝卜汤的做法
牛肉丸子的做法
戚风蛋糕的做法
豆豉做法
岂怎么读
猜你喜欢
墨鱼汤的做法
土豆饼的做法
柿子椒的做法大全
疖怎么读
弁怎么读
焖米饭的做法大全
红枣银耳汤的做法
清汤牛肉的做法
自制沙拉酱的做法
炸鸡做法