小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP开启软件加密功能
2026-04-22 08:53:47
1、
单击我的
在手机掌阅APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击软件加密
在设置页面单击账号与安全,单击软件加密。
4、
设置密码
在当前页面设置密码即可开启。
相关推荐
绝对演绎演技结课考试答案一览
阅读量:194
摩尔庄园怎么变成白色摩尔?
阅读量:106
芒果TV怎么开启青少年模式
阅读量:86
摩尔庄园牧场怎么解锁
阅读量:33
哔哩哔哩怎么删掉自己的作品
阅读量:144
猜你喜欢
bread是什么意思
什么是方程
纠结是什么意思
bounce是什么意思
朋友结婚送什么礼物好
什么是喜欢
干股是什么意思
乌龙茶属于什么茶
第一人称是什么
2月19日是什么星座
猜你喜欢
预科是什么
外埠是什么意思
人的反义词是什么
read是什么意思
5g手机什么时候上市
不屑是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
menu是什么意思
什么的笑声
天玑820相当于骁龙什么处理器