小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么更新系统
2026-04-28 03:47:31
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【软件更新】选项。
3、点击【下载并安装】即可进行更新。
相关推荐
苹果ios怎样自选系统版本升级?
阅读量:166
Iphone怎么更新系统软件
阅读量:143
苹果手机怎么升级系统
阅读量:62
苹果手机如何自选系统版本升级
阅读量:37
ios怎样自选系统版本升级
阅读量:192
猜你喜欢
怎么煮面条简单又好吃
嘉陵摩托车怎么样
怎么破解手机密码锁
qq如何批量删除好友
云台山在哪里
边框和底纹在哪里
涨价通知怎么写
怎么刻录cd
男人怎么硬
上海环球雅思怎么样
猜你喜欢
金门岛旅游
男人更年期怎么办
神农架在哪里
健客网上药店怎么样
葡萄牙旅游
车前子泡水喝的功效
安徽旅游集团
如何添加微信好友
cf对讲机怎么开
风信子花期过后怎么办