小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机镜像模式如何关闭
2026-04-26 16:16:13
1、
选择相机图标
在设置中点击相机图标。
2、
选择镜像前置镜头
来到相机页面点击镜像前置镜头图标。
3、
关闭镜像
将镜像前置镜头右侧按钮关闭即可。
相关推荐
苹果相机镜像模式的关闭方法
阅读量:124
goodnotes怎么添加链接
阅读量:107
苹果相机镜面设置在哪里
阅读量:122
苹果平板怎么设置镜像前置镜头
阅读量:95
iMessage怎么群聊,iOS8 iMessage短信群聊
阅读量:33
猜你喜欢
morning是什么意思
太原有什么好玩的地方
什么是电
空调除湿是什么标记
pool是什么意思
什么的色彩
什么是幸福作文
有什么好的创业项目
loser是什么意思
泡打粉是什么
猜你喜欢
卤水是什么
new什么意思
压马路是什么意思
什么像什么似的
bbs是什么意思
eland是什么牌子
什么水果败火
权力寻租是什么意思
五小牛是什么牌型
微信号是什么