小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么恢复默认皮肤
2026-04-24 18:09:26
1、进入输入法键盘,点击“皮肤”图标。
2、进入皮肤页面,点击顶部“已安装”图标。
3、进入已安装皮肤列表,勾选默认皮肤,即可恢复默认皮肤。
相关推荐
如何更换手心输入法的皮肤
阅读量:30
手心输入法如何打开皮肤管理?
阅读量:166
如何将手心输入法设置为默认输入法
阅读量:157
手心输入法怎么更换皮肤
阅读量:74
手心输入法如何打开皮肤管理
阅读量:31
猜你喜欢
如何缓解心理压力
肯尼亚旅游价格
华硕台式机怎么样
如何推广平台
少白头怎么治疗
野菊花泡水喝的功效
光猫怎么连接路由器
团体旅游
金针菜怎么吃
若尔盖旅游
猜你喜欢
曹操是哪里人
如何去甲醛
股票涨幅怎么计算
怎么做图片文字
显卡和cpu怎么搭配
澳门旅游塔
月亮金字塔坐落在哪里
康师傅是哪里的
双显卡怎么切换
晋中学院怎么样