小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP怎么查看历史浏览记录?
2026-04-21 22:53:22
1、点击我的
首先打开手机的纸条软件,然后点击我的选项。
2、点击浏览历史
之后点击浏览历史选项。
3、点击全部历史选项,来查看历史浏览记录
最后点击全部历史选项,来查看历史浏览记录。
相关推荐
纸条app浏览过的纸条怎么才能收藏
阅读量:29
纸条app浏览过的纸条怎么收藏?
阅读量:113
纸条APP里面怎么查看历史浏览记录?
阅读量:166
纸条app如何查看历史意见反馈记录
阅读量:163
纸条APP怎样查看浏览历史?
阅读量:172
猜你喜欢
产假工资怎么算
60日均线怎么看
电脑无法关机怎么办
税务登记证怎么办理
电脑注册表怎么打开
大腿围怎么量
蟹爪兰怎么养
aunt怎么读
白发怎么变黑发
应聘自我介绍怎么说
猜你喜欢
宝宝感冒怎么办
冲锋衣怎么洗
苹果内存怎么清理
炉石传说怎么玩
怎么打特殊符号
玉怎么分真假
怎么查自己的手机号
qq怎么恢复好友
咪蒙事件是怎么回事
苹果怎么设置id