小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法的用户服务协议如何查找
2026-04-24 18:15:21
1、第一步:
选择界面中【搜狗输入法定制版】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【关于】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【用户服务协议】点击完成即可。
相关推荐
搜狗输入法如何查找词库设置?
阅读量:97
搜狗输入法如何查找语音设置?
阅读量:192
搜狗输入法如何查看用户服务协议
阅读量:159
搜狗输入法如何查找多语言设置?
阅读量:69
搜狗输入法如何查找清理缓存?
阅读量:35
猜你喜欢
抱着我去哪里哪里
脸部红肿怎么办
发天空照朋友圈配句
怎么做图片文字
如何做披萨
健客网上药店怎么样
如何坐月子
皮草如何清洗和保养
软件卸载不掉怎么办
如何学好高中化学
猜你喜欢
幼儿挑食怎么办
澳柯玛电动车怎么样
个子如何长高
四平旅游
如何驾驶自动挡汽车
如何安装打印机驱动
一分一段表怎么换算位次
电脑如何连接打印机
电脑如何截屏截图
如何编织手链