小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田在哪里关闭应用内通知私信提醒
2026-05-12 23:17:31
1、打开心田app后,进入设置,点击“新消息通知”。
2、进入新消息通知,点击“应用内通知-私信”右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么关闭爱语应用内通知-私信
阅读量:40
爱语如何关闭应用内通知-私信
阅读量:170
心田在哪里关闭个性化推荐
阅读量:100
心田怎么设置私信和视频悬浮窗通知
阅读量:152
心田怎么打开私信和视频悬浮窗通知功能
阅读量:142
猜你喜欢
小孩受凉呕吐怎么办
度假旅游
u盘隐藏文件怎么显示
携程旅游网
山东旅游景点
怎么样去眼袋
怎么可以变白
吃什么食物可以减肥
湘湖旅游度假区
怀孕后怎么办
猜你喜欢
法兰琳卡化妆品怎么样
dnf怎么截图
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
鲁班是怎么发明锯子的
邪气鞍座怎么获得
咳嗽可以吃什么水果
夏季旅游好去处
凉拌莴笋
黑山谷景区
蔬菜汁怎么做