小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福建高考科目怎么选
2026-04-22 03:31:31
1、手机打开支付宝,首页点击市民中心
2、然后点击右下角的办事大厅
3、选择教育,点击掌上高考
4、然后选择新高考选科
5、生源地切换为福建,即可知道选科的具体方式
相关推荐
使用百分百照明LED教室护眼灯的好处有哪些
阅读量:41
微信怎么编辑图片并保存图片到手机上
阅读量:73
如何把图片永久的存入手机
阅读量:159
周末是个雨天我会做些什么
阅读量:64
现场拍摄的几个技巧
阅读量:69
猜你喜欢
泰拉瑞亚合成表大全
于谦简介
贵州旅游景点大全
房产知识大全
幼儿园应急预案大全
粉条的做法大全
尸王殿怎么走图解
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
护照过期怎么办
服务宗旨口号大全
猜你喜欢
凉拌菜大全
中国黄页网址大全免费
评书大全
十八禁漫画大全无遮挡
纪伯伦简介
怎么防晒
微信怎么解绑手机
吴敬梓简介
阿魏钓鱼怎么用
补汤食谱大全