小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么识别图中二维码?
2026-04-21 19:16:36
1、打开手机,上滑打开快捷中心,点击扫一扫,点击左侧小图标,
2、选择要扫描的二维码,选中以后就可以识别二维码了。
3、总结一,上滑打开快捷中心,二,点击扫一扫,三,选择要扫描的二维码。
相关推荐
华为手机字体太小怎么办?如何调整手机字体太小
阅读量:25
花生日记怎么升运营商
阅读量:183
门店收银操作方法
阅读量:151
如何辨别电视画质好坏 这四个因素最关键
阅读量:35
在玩星星斗地主时最不能留的牌有哪些?
阅读量:174
猜你喜欢
女性脱发怎么办
社保卡的钱怎么取出来
轻微食物中毒怎么办
有何特长怎么写
标致3008怎么样
网上被骗了怎么办
怎么样网上赚钱
新股中签后怎么缴款
二级建造师怎么报名
崔永元怎么了
猜你喜欢
冠珠陶瓷怎么样
空格怎么打
怎么化淡妆
胃不消化怎么办
苹果手机邮件怎么设置
河北师范大学怎么样
咖啡怎么煮
电视剧怎么下载
绿森林硅藻泥怎么样
建议书怎么写