小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#新人打卡#安卓搜狗浏览器怎么关闭深度清理提示
2026-04-21 18:52:22
1、打开浏览器。
2、点击三字图标。
3、点击设置图标。
4、点击扩展设置。
5、点击第一项的开关。
6、打开开关后就不会现地有深度清理的提示了。
相关推荐
搜狗浏览器手机版怎么样关闭深度清理的功能
阅读量:107
#新人打卡#安卓搜狗浏览器怎么设置默认搜索引擎
阅读量:103
如何用安卓手机下载搜狗浏览器
阅读量:177
安卓手机提示内存不足怎么清理
阅读量:125
安卓手机搜狗输入法怎么设置为默认
阅读量:108
猜你喜欢
密码箱的密码忘记了怎么打开
华为为什么不上市
我的世界附魔台怎么用
乌鸡汤怎么炖最有营养
脾胃虚弱怎么调理
掠怎么组词
没本钱怎么在手机一天赚500
外墙防水做法
电脑截图怎么截
rank函数怎么用
猜你喜欢
怎么美白
颈纹怎么消除
红领巾怎么系
胸围怎么测量
花呗怎么提升额度
电商怎么做
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
荔枝怎么保存
电脑怎么看配置
我的世界漏斗怎么用