小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎样进行检查更新
2026-04-25 04:08:12
1、解锁手机后,在我们的手机桌面上找到并打开【平安健康】APP。
2、点击【设置】选项。
3、点击【检查更新】即可。
相关推荐
平安健康怎么进行健康评测
阅读量:119
平安健康app怎样设置登录密码?
阅读量:63
平安健康怎样查看新版本检测
阅读量:69
平安健康如何评测健康值?
阅读量:175
平安健康怎么进行健康评测
阅读量:136
猜你喜欢
囫囵的意思
清水房是什么意思
glass是什么意思
敷衍的意思
庄严的意思
crystal是什么意思
蠢蠢欲动的意思
bps是什么意思
司空见惯的司空的意思
儿童面霜什么牌子好
猜你喜欢
五保户是什么意思
gnp是什么意思
琉璃的意思
汽车年检需要什么资料
集思广益是什么意思
儿童喝什么牛奶最好
门庭冷落什么意思
confidence是什么意思
定投是什么意思
新款汉兰达什么时候上市